14:42 Ибресинские педагоги состязались в приготовлении тортов

27 августа в районном Доме культуры пос. Ибреси прошел августовский педагогический совет учителей Ибресинского района. В этом году он начался с выставки цветов и конкурса кондитерских и кулинарных изделий, организованный «Центром социальных программ Павла Семенова в Ибресинском районе». В конкурсе цветов 1 место завоевали учителя Ибресинской СОШ №1 за оформление букета под названием «Вдохновение». Вторыми стали коллеги Липовской СОШ с оригинальной композицией «Российский флаг». Воспитатели детского сада «Ромашка» пос. Ибреси кулинарной композицией «При свечах» поразили присутствующих и завоевали призовое место. Второго призового места за торт «Лебединое озеро» удостоился коллектив Чуваштимяшского детского сада «Колосок». Победители конкурсов были награждены грамотами, дипломами и ценными призами. Директор Ибресинского филиала «Центра социальных программ Павла Семенова» З.И.Фадеева ознакомила присутствующих с дальнейшей работой Центра, планах и задачах.

28 августа 2003