17:27 Работы по подготовке объектов ЖКХ к работе в зимних условиях в Ибресинском районе

Не за горами зима, а для работников жилищно-коммунальной сферы летнее время – самая ответственная пора подготовки объектов ЖКХ к работе в зимних условиях. На сегодняшний день по принятому плану-графику выполнены следующие работы: 1. Капитальный ремонт крыши. Произведен капитальный ремонт кровли по ул. Кооперативная, д. № 31. Ведутся работы по ремонту крыши и строительству вентиляционных каналов жилого дома № 23 по ул. В-Интернационалистов и частичному ремонту кровли по ул. В-Интернационалистов, д. № 21. 2. Замена и ремонт водоснабжения Произведена замена системы водоснабжения и водоотведения по ул. СХТ, д. № 12, Энгельса, д. № 67, Герцена, д. № 4, ремонт системы водоснабжения по ул. Мира, д. № 41. Проводится работа по ремонту системы горячего водоснабжения по улицы Маресьева и Кооперативная. 3. Ремонт системы отопления. Произведен ремонт системы отопления жилых домов № 19 и № 21 по у. В-Интернационалистов, ремонт теплотрассы по ул. Энгельса, 65. 4. Ремонт мест общего пользования. Произведен ремонт мест общего пользования и электрической проводки жилого дома № 4 по ул. Дзержинского. Ведется работа по ремонту электрической проводки, оконных и наружных дверных блоков, наружного туалета и строительство колодца общежития по ул. Советская, 36. 5. Промывка системы отопления. Промывка системы отопления многоэтажных жилых домов произведена ООО «Гарант строй». 6. Произведен ремонт центральной, квартальной и котельной № 5 по ул. Советская. В котельной № 5 начинаются работы по монтажу газового оборудования. 7. Проверка котельных к отопительному сезону проводится по графику. Из 26 котельных на 25.08.2003 г. проверено 8 котельных. Завершена установка блочно-модульной котельной № 5 по ул. Маресьева. Производятся работы по установке наружных сетей. 8. Установка счетчиков электрической энергии на фасадное и подъездное освещение. Установлено 5 счетчиков, работы продолжаются.

27 августа 2003