Приглашение на открытый межрайонный турнир по волейболу

16 августа 2003 года в дер. Бугуяны Ибресинского района состоится открытый межрайонный турнир на призы депутата Государственного Совета Чувашской Республики Павла Владимировича Семенова. Начало турнира в 10-00 часов. Приглашаем всех на Ибресинскую землю! П О Л О Ж Е Н И Е межрайонного волейбольного турнира на призы депутата Государственного Совета Чувашской Республики Павла Владимировича Семенова I. Цели и задачи Соревнования проводятся в целях поощрения и дальнейшего развития волейбола в Чувашской Республике, выявления сильнейших команд и обмена опыта тренеров. II. Сроки и место проведения Соревнование проводится 16 августа 2003 года в Кировской сельской администрации пос. Бугуян Ибресинского района Чувашской Республики. Начало в 10-00 часов. III. Руководство проведением. Общее руководство осуществляется Кировской сельской администрацией совместно отделом физической культуры и спорта и отделом по делам молодежи администрации Ибресинского района. Непосредственное проведение соревнования возлагается на судейскую коллегию. IV. Участники и программа. К участию в соревнованиях приглашаются мужские и женские сборные команды районов по волейболу: Порецкого, Вурнарского, Комсомольского, Батыревского, Яльчикского, Янтиковского, Ибресинского, участвует также команда Кировской сельской администрации. Состав команды 8 участников и 1 представитель. При участии более 4 команд образуются подгруппы. V. Определение победителей. Соревнование проводятся по круговой системе. Определение победителей проводится по наибольшей сумме набранных очков. При равенстве очков у двух и более команд, по встрече между собой, по разнице партий во встречах между всеми командами. Призовые места определяются в финале между победителями подгрупп. Игра в финале состоит из 5 партий до 3 побед. VI. Финансирование. Расходы, связанные с командированием команд, несут командирующие организации. Отдел по ФКиС, отдел по делам молодежи администрации района, Кировская сельская администрация несут расходы по оплате судейской коллегии. Специальные призы для победителей соревнований предоставляет депутат Госсовета Чувашской Республики Павел Семенов. VII. Награждение. Каждый участник команды, занявшей призовое место, награждается ценным призом. VIII. Заявки. Именные заявки, заверенные врачом, подаются в день приезда команд в судейскую коллегию.

15 августа 2003