09:45 Приглашение на 110-летие поселка Ибреси

9 августа 2003 года в парке культуры и отдыха пос. Ибреси состоится праздник, посвященный 110-летию образования пос.Ибреси. В программе: Открытие праздника, театрализованное представление начнется в 10 часов 30 минут. В 11 часов – торжественное открытие Дня поселка: выступление главы администрации поселка, поздравления гостей, чествование знаменитых людей поселка и присвоение звания Почетного гражданина поселка Ибреси. В празднике примут участие звезды Чувашской эстрады в составе: Альбины Сарри, Сергея Павлова, Стаса Владимирова, Михаила Федорова и др. В концертной программе примут участие: художественная самодеятельность поселка Ибреси, академический хор под управлением Нины Пироговой, выступление Клары Чекушкиной, эстрадного коллектива г.Алатырь «Живая вода». Также в программе выставка цветов ко Дню поселка «И у цветов бывает праздник…», открытие районной выставки произведений художников Чувашии, выходцев Ибресинского района. Разнообразны и спортивно-массовые мероприятия: мини-футбол, армрестлинг, лазание на шест, поднятие гири, стрельба из пневматической винтовки, пляжный волейбол, плавание, кросс на дистанцию 500 метров, конкурс по рыбной ловле, эстафеты, конкурсы, викторины, развлекательные игры. По пригласительным билетам будут разыграны призы от Павла Семенова. Вечер отдыха с участием дискотеки «Свидание» начнется в 21 час. Завершится торжественный вечер праздничным фейерверком. Приглашаем всех на праздник! Богатая лесными дарами природы, свежим и чистым воздухом, историей родного края, многонациональной культурой, традициями, трудолюбивыми, искренними и щедрыми людьми Ибресинская земля всегда рада принять Вас у себя.

07 августа 2003