12:58 Ибресинцы готовятся к зиме

В Ибресинском районе идет подготовка объектов коммунального хозяйства и социальной сферы к работе в зимних условиях. Идет реализация проекта по повышению эффективности в бюджетной сфере и ЖКХ. Фирмой «Максвел-комплект» (г. Москва) в поселке Ибреси устанавливается блочно-модульная котельная по программе энергосбережения. Необходимость ввода в эксплуатацию данного объекта связана с выходом из строя одного из котлов, работающих в водогрейном режиме и большой протяженностью теплотрассы, что приводило к большим потерям тепла и значительным материальным затратам. Блочно-модульная котельная будет обслуживать 6 домов по ул. Маресьева. Впереди реконструкция квартальной котельной № 6 в поселке Ибреси.

31 июля 2003