10:17 Праздник села Хормалы

В минувшее воскресенье на площади, где в свое время проходили ярмарки Хормалинской волости Цивильского уезда Казанской губернии, подводили итоги полевых работ местного колхоза им. Ленина. Глава администрации Ибресинского района Г.Р. Яковлев поздравил тружеников полей с успешным окончанием весенне-полевых работ и пожелал успехов в их нелегком труде. Наиболее выделившихся тружеников колхоза им. Ленина поощрили грамотами и премиями. Они также получили ценные подарки от депутата Государственного Совета Чувашской Республики Павла Семенова. После торжественной части начался концерт артистов чувашской эстрады и коллектива художественной самодеятельности при сельском доме культуры. Хормалинци и молодые люди из соседних деревень состязались в спортивных играх.

24 июля 2003