16:49 Ибресинцам выделены безвозмездные субсидии

По программе «Социальное развитие села до 2010 года» 21 июля 2003 года администрацией Ибресинского района пять граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий и проживающим на селе, получили свидетельства о предоставлении субсидий. Сумма предоставляемой безвозмездной субсидии из Федерального бюджета этим гражданам составляет 655200 рублей. В числе получивших эти свидетельства: Андреева Ольга Николаевна, доярка, проживает в с. Сосновка;; Валериянова Наталья Геннадьевна, сельская учительница, проживает в с. Климово; Рузаева Надежда Ивановна, мать 2-х детей, проживающая в с. Новое Чурашево; Филиппова Римма Алексеевна, колхозница колхоза им. Кирова, проживает в д. Бугуяны Новиков Олег Александрович, агроном управления сельского хозяйства, проживает в д. Тойси-Паразуси.

23 июля 2003