16:00 Призы от депутата - футболистам

В субботу на стадионе поселка Ибреси прошел турнир по мини-футболу на приз депутата Государственного Совета, генерального директора «Волга-Роснефтетранс» Павла Семенова. В турнире приняли участие 20 мужских и 3 женские команды, в том числе команды из пос. Вурнары, из г. Канаш и Канашского района. Турнир проходил по олимпийской системе. Открыл соревнования I заместитель главы администрации района Михалик В.Л. с приветствием выступил глава администрации Канашского района Антонов С. В. Соревнования продолжились до 17 часов. Во время их проведения играла музыка, работали торговые точки. После окончания турнира состоялся концерта ансамбля «Сеспель». В 18 часов состоялось награждение победителей. Тройку призеров возглавляла Ибресинская дворовая команда «Городок», второе место заняли гости из пос. Вурнары, третье место поделили команды Ибресинского лесхоза и села Чувашские Тимяши. Призы победителям вручал Павел Семенов.

21 июля 2003