И снова о спорте

За здоровый образ жизни борется республика, районы, села, улицы и семьи. Не сосчитать и перечесть всех проводимых мероприятий в рамках реализации Указа Президента Чувашской Республики, а самое главное он приобретает массовый характер. Очередной турнир по мини-футболу памяти братьев-спортсменов Николаевых Владимира и Петра прошел в деревне Тойси-Паразуси . Девять команд сельских и поселковых администраций, учреждений и предприятий боролись за право быть первыми. В горячей игре лидерами все же стала команда футболистов общества с ограниченной ответственностью «ДАР» пос. Ибреси и выиграла телевизор, который вручил депутат Госсовета ЧР Павел Семенов. Вторыми стала сборная команда Ибресинской поселковой администрации. Им достался баран от руководителя колхоза «Красный фронтовик» Сергея Лабинова. За третье место вручена денежная премия хозяевам поля.

27 июня 2003