13:39 Итоги учебного года в Ибресинском районе

Позади последний звонок, экзамены и выпускной бал, впереди открыта дорога во взрослую жизнь. Многие выпускники готовятся поступать в высшие учебные заведения, многие хотят реализовать себя дома, в родном колхозе. В добрый путь, друзья! В 2003 году средние школы Ибресинского района закончили 399 учеников. Все выпускники успешно сдали единые государственные экзамены и прошли итоговые аттестации по другим предметам. ЕГЭ по математике сдали 397 учеников, из них оценку «5» получили - 10%, оценку «4» - 56,5%, оценку «3» - 28,9%. Отличные результаты у 61,5% выпускников Ибресинской СОШ №1. По русскому языку получили «5» - 11%, «4» - 46%, «3» - 42% и один ученик в районе получил оценку «2». В этом году 2 выпускника получили золотые медали, а 9 выпускников – серебряные. Золотые медали у выпускников Ибресинской СОШ №1 и Чуваштимяшской СОШ. Многие получили Похвальные грамоты за успехи в изучении отдельных предметов, а родители – благодарственные письма.

27 июня 2003