14:38 Ибреси приобретают современный облик

Облик республики, столицы Чувашии с каждым днем становиться краше. У сел и деревень районов есть с кого брать пример. Готовясь к юбилею, поселок Ибреси меняется на глазах, приобретая вид, отвечающий самым современным требованиям. Многое делается для его благоустройства. В текущем году активно ведутся работы по ремонту дорог, благоустройству детских и спортивных площадок, реконструкция и ремонт крыш многоэтажных домов, автовокзала, объектов райпотребкооперации. Ко дню поселка будет полностью реконструирован и сдан центральный стадион. Ускоренными темпами идет газификация новых улиц, строительство индивидуальных жилых домов. К концу года будет сдано социальное жилье, 34 семьи переедут в новые квартиры. Поселок преображается и радует жителей и гостей.

26 июня 2003