10:40 Подарки депутата украсили праздник

Молодежная экспресс-экспедиция «За здоровый образ жизни» провела спортивные мероприятия для молодежи республики. В этом мероприятии участвовал и Ибресинский район. Массовые соревнования прошли в районном парке культуры и отдыха пос. Ибреси на районном празднике песни, труда и спорта «Акатуй». Соревновались юноши и девушки по различным видам спорта: волейбол, футбол, армеслинг, прыжки в длину, вольная борьба. А на сцене в это время выступали самые маленькие артисты, зазывая всех присутствующих своими звонкими детскими голосами. Как принято в праздники дарят и получают подарки, каждому участнику концерта и соревнований, достались памятные призы-игрушки и спортивный инвентарь. А прислал их депутат Государственного Совета Чувашской Республики, член молодежной палаты при Госсовете Чувашской Республики Павел Семенов.

10 июня 2003