Приглашение на "Акатуй"

По завершению весенне-полевых работ принято проводить традиционный праздник песни, труда и спорта "Акатуй". В Ибресинском районе он нынче проводится в 56-ой раз. Приглашаем всех на праздник в Ибресинский край. ПРОГРАММА 56-го районного праздника Песни, Труда и Спорта, посвященного Дню Республики и 110-летию поселка Ибреси. 7 июня 2003 года Парк Культуры и Отдыха п. Ибреси Начало в 10 часов. 1. Торжественная часть. 2. Чествование победителей соревнования по итогам весенне-полевых работ 2003 года, победителей в экономическом соревновании среди промышленных предприятий, строительных организаций и трудовых династий. 3. Экспонирование выставки «Ибреси - вчера, сегодня, завтра». 4. Выставка - продажа изделий мастеров прикладного искусства района. 5. Концертная программа участников художественной самодеятельности района. 6. Выступление ученических коллективов художественной самодеятельности и эстрадных групп района. 7. Награждение лучших коллективов художественной самодеятельности по результатам 34-го районного фестиваля. 8. Спортивные соревнования, массовые игры, аттракционы. 9. Вечер отдыха с участием дискотеки «Свидание». 10. Праздничная расширенная торговля.

06 июня 2003