11:53 Маленьким гражданам Ибресинского района вручили первый документ

На днях ритуальный зал районного Дома культуры превратился в сказочный мир детства. Большеабакасинская сельская администрация совместно с отделом ЗАГС администрации района провели здесь торжественную регистрацию новорожденных девочек семеи Терентьевых и Трофимовых – Ольги и Виктории. Хлебом солью, теплыми словами встретили маленьких граждан и вручили им первый документ - свидетельство о рождении. Поздравить новорожденных ибресенцев пришли не только близкие и родные, коллеги по работе родителей, но и воспитанники младшей группы детского сада «Солнышко». Своих маленьких друзей они приветствовали стихами, песнями, танцами, вручили им подарки, сделанные своими руками. Бабушка новорожденной Виктории исполнила красивую душевную чувашскую песню.

05 июня 2003