Осмотр полей в Ибресинском районе

Сегодня 03 июня 2003 года состоялся осмотр полей хозяйств Ибресинского района. Руководители сельскохозяйственных предприятий отчитывались перед руководством района о проведении весенне-полевых работ. Несмотря на все трудности, все хозяйства района справились с посевными. Оценочная комиссия, в присутствии руководителей хозяйств, глав сельских администраций осмотрела все поля хозяйств и на тайном голосовании приняла решение первое место присудить СХПК им.Калинина (руководитель В. Прохоров). Колхоз «Красный фронтовик», несколько лет подряд бывший в отстающих, занял второе место, благодаря стараниям молодого руководителя С. Лабинова. Третье место досталось колхозу «Искра» (руководитель Н. Кузьмин).

03 июня 2003