Отчетный концерт детской школы исскуств

28 мая в районном Доме культуры пос. Ибреси прошел отчетный концерт учащихся детской Школы искусств. Концертную программу открыли выпускники хореографического отделения с прекрасным вальсом на мелодию из кинофильма «Мой ласковый и нежный зверь». Показали свое мастерство и умение ребята из музыкального и художественного отделения. Бурными аплодисментами приветствовали песню в исполнении Маши Федоровой «Солнышко смеётся» и танец хореографического отделения «Ди-джей». Много было теплых слов, улыбок и цветов в адрес преподавателей и учащихся детской Школы искусств. С теплыми напутственными словами и благодарностью выступил заместитель администрации района В.Михалик. Он с гордостью отметил долю участия учащихся Школы искусств в культурной деятельности района, что многие мероприятия района не проходят без их участия, они постоянно защищают честь района в республике, занимая призовые места. В заключении 46 выпускникам были вручены свидетельства об окончании школы, грамоты отличникам учебы, активистам, а родителям благодарственные письма.

30 мая 2003