Юные читатели поздравляют с Общероссийским днем библиотек

Центральная библиотечная система Ибресинского района объединяет 25 сельских библиотек. Четыре из них: центральная районная библиотека пос. Ибреси, Чуваштимяшская, Малокармалинская, Большеабакасинская сельские библиотеки включены в план создания модельных библиотек на 2003 год. В настоящее время сотрудники этих библиотек ожидают поступление компьютерного оборудования. Библиотечная система района активно участвует в жизни не только района, но и каждого жителя. Ведь именно здесь мы, развиваем свой интеллектуальный и культурный потенциал, черпаем знания и получаем необходимую информацию. Сегодня, в Общероссийский день библиотек, лучшие работники этой сферы будут награждены Почетными грамотами и Благодарственными письмами администрации района. Всех сотрудников библиотечной системы поздравят и поблагодарят юные читатели за указанный путь в страну духовного богатства и добра.

27 мая 2003