День Министерства здравохранения ЧР в Ибресинском районе.

13 мая в Ибресинском районе прошел День министерства здравоохранения Чувашской Республики. Он начался с ознакомления работ лечебных учреждений района. Специалисты Министерства здравоохранения ЧР во главе с заместителем министра Н. Макаровой проверили качество предоставляемых медицинских услуг в районе. Также посетили действующий Черноречинский офис врача общей практики в пос. Ибреси. Обсудили вопросы по открытию офиса семейного врача в селе Хормалы. По вопросам реализации целевых программ, о санитарно-эпидемиологической обстановке в районе, об обеспечением кадрами медицинские учреждения и многие актуальные вопросы были обсуждены на совещании в МУЗ «Ибресинская ЦРБ». В свою очередь специалисты районной больницы отчитались о своей работе.

14 мая 2003