16:55 Ибресинцы на открытии монумента Матери

Ибресинский район вложил свою лепту в строительство монумента Матери перечислив свой однодневный заработок в благотворительный фонд. Также с огромным желанием подбирали слова близкие и понятные каждому на пьедестале монумента. 9 мая самые достойные и уважаемые жители района присутствовали на торжественном мероприятии открытия монумента «Матери-Покровительницы». Это – матери, участники Великой Отечественной войны, труженики тыла, ветераны труда, передовые труженики сельского хозяйства, руководители и сотрудники организаций, предприятий и учреждений района. На лицах каждого присутствующего можно было увидеть восхищение и гордость за всех матерей чувашского народа. На фотографии делегация Ибресинского района.

12 мая 2003