17:00 Ибресинский район чествует ветеранов

Cегодня в Ибресинском районе в семи сельских и поселковых администрациях прошли торжественные мероприятия, посвященные Дню Победы. Ветеранов войны, солдатских вдов, тружеников тыла поздравляли все от мала до велика. Из уст поздравлявших звучали самые искренние пожелания доброго здоровья и благополучия,на лицах ветеранов были слезы радости и благодарности. 8,9 мая пройдут чествования ветеранов в остальных населенных пунктах района. В пос. Ибреси пройдет парадное шествие и возложение цветов к обелиску погибшим воинам, легкоатлетический пробег на приз районной газеты «За Победу», а в районном доме культуры силами народного хора, хора ветеранов и детской школы искусств будет дан торжественный концерт.

07 мая 2003