Статистика отдела ЗАГС

За 4 месяца 2003 года в Ибресинском районе родилось 95 детей (в соответствующем периоде прошлого года – 99), умерло 195 человек (в прошлом году – 138), зарегистрировано 46 новых семей (в прошлом году – 37). Если взять апрель отдельно, то мы видим улучшение всех показателей по сравнению с апрелем 2002 года. Так в нынешнем апреле было на 4 новорожденных больше, на 2 смерти меньше, а количество свадеб увеличилось даже в 2 раза. Большинство жителей района придерживаются православной веры. И после завершения Великого поста желание сочетаться узами законного брака стали появляться, как грибы после дождя. За прошлую неделю специалисты по вопросам ЗАГСа районной администрации зарегистрировали 5 новых семей. Большинство свадеб объединяет то, что все женихи выбрали себе невест из своих же родных населенных пунктов.

06 мая 2003