15:40 Праздник семьи состоялся в Ибресенском районе

30 апреля 2003 года в библиотеке села Чувашские Тимяши прошел Праздник семьи. Начался он с регистрации серебряных свадеб Ларисы Ильиничны и Николая Афанасьевича Михайловых, Зои Алексеевны и Николая Алексеевича Григорьевых. Праздник продолжился чествованием многодетных семей Ивашкиных (11 детей, 11 внуков) и Морковкиных (9 детей, 20 внуков). На селе все четыре семьи пользуются уважением и огромным авторитетом. Их ценят за трудовые успехи. Односельчане приходят к ним за дружеским советом и помощью. Подрастающие поколение учиться секретам сохранения домашнего очага. Главы семейств рассказали гостям о наиболее значимых датах и моментах своей жизни, дети благодарили своих родителей за то, что привили им любовь к труду с раннего возраста. Слова благодарности и признательности доходили до каждого присутствующего, а на глазах блестели слезы радости и гордости. Глава Чуваштимяшской сельской администрации Николай Чугаров и председатель колхоза имени Ильича Петр Чугаров вручили семьям памятные подарки. А работники культуры каждой семье посвятили свои музыкальные номера. (На фотографии семья Морковкиных)

06 мая 2003