Энергосбережение в действии

Ибресинский район в конкурсе проектов повышения энергоэффективности в бюджетной сфере и ЖКХ защитил три проекта: 1.Строительство автономной котельной Новочурашевской участковой больницы; 2.Установка блочно-модульной квартальной котельной № 5 пос. Ибреси; 3. Реконструкция квартальной котельной № 6 пос. Ибреси. В рамках реализации этой программы на территории Новочурашевской сельской администрации состоялось очередное рабочее совещание по строительству автономной котельной Новочурашевской участковой больницы. На планерке приняли участие: Ильин В.И., генеральный директор ООО «Чувашсетьгаз» - генеральный подрядчик, и субподрядные организации по строительству данного объекта. На повестке дня обсуждался вопрос о ходе выполнения строительных работ в помещении котельной.

26 марта 2003