15:56 Ибресинские школьники выбирают профессию на фестивале

С 03 марта по 30 марта проводится месячник «Фестиваль профессий» среди учащихся 8-11 классов Ибресинского района. В ходе месячника специалисты, профконсультанты выезжают в школы района и проводят беседы, тестирование учащихся. С 17 по 21 марта в рамках фестиваля в районном Центре занятости населения проходили тренинги «Найди себя», «Выбери правильный путь» с участием психолога республиканского учебно-методического центра «Аспект». Также в районной библиотеке прошла «Ярмарка досуга», в которой приняли участие учащиеся ИСШ № 1 и ИСШ № 2. В завершение месячника планируется провести круглый стол с участием руководителей предприятий, организаций, учреждений района, представителей администрации района и учащихся школ.

24 марта 2003