15:22 Прошло очередное занятие клуба ветеранов "Поиск"

В минувшие выходные в читальном зале центральной районной библиотеки состоялось очередное занятие клуба ветеранов «Поиск». Оно было посвящено жизни и творчеству великого русского писателя Льва Толстого: «В поисках истины». Литературный портрет. К мероприятию была оформлена книжная выставка: «Лев Толстой: жизнь и творчество». Участница клуба Маркова Мария Лукияновна подготовила беседу о писателе. Особое внимание было уделено биографии писателя. Старший библиотекарь читального зала Воронцова Е.А. сделала обзор последних публикаций о Льве Толстом в журналах и газетах. В заключение участники клуба поделились своими впечатлениями об услышанном, а также, в свою очередь, познакомили всех о прочитанном и услышанном о Льве Толстом ранее.

04 декабря 2002