15:35 Планерка с главами сельских и поселковых администраций.

5 ноября 2002 года состоялась планерка с главами поселковых и сельских администраций на территории Климовсской сельской администрации. Вел планерку зам.главы администрации района Михалик В.Л.. На совещании приняли участие: Короткова Л.В., начальник финансового отдела МФ ЧР по Ибресинскому району, Брагин В.И., начальник управления экономики и промышленности администрации района. Рассмотрены следующие вопросы: 1. Роль сельских администраций в реализации Программы реформирования муниципальных финансов Ибресинского района. 2. Анализ использования электроэнергии за 9 месяцев 2002 года. О лимите на 2003год. О сборе материалов для Книги памяти проинформировал Киргизов С.И., ветеран войны и труда. Ознакомил с работой Климовской сельской администрации Ильина И.В., глава Климовской сельской администрации.

05 ноября 2002