11:20 Семинар директоров школ

19.09.2002г. состоялось занятие постоянно действующего семинара директоров школ района. Первое занятие традиционно проводится в сентябре. Рассмотрены вопросы, связанные с началом учебного года, обсужден и утвержден план работы на 2002-2003 учебный год. Занятия будут проводиться ежемесячно. Задача - удовлетворение потребностей руководителей школ в непрерывном самообразовании, оказании им помощи в решении различных проблем, обмен опытом работы. В работе семинара приняли участие руководители и начальники отделов администрации. Перед участниками семинара выступил главный специалист по охране труда администрации района Ефремов В.Н. по вопросам исполнения трудового кодекса РФ. Начальник управления образования Николаев А.А. поделился своими впечатлениями о семинаре в Москве, рассказал о Концепции модернизации российского образования, ознакомил с нормативными документами.

20 сентября 2002