16:49 Рабочая поездка В. Филатова в Ибресинский район.

Сегодня, 12 сентября 2002 года, в зале заседания администрации района прошло совещание по вопросам строительства , газификации, ипотечного кредитования. Вел совещание министр строительства, архитектуры и дорожного хозяйства Чувашской Республики В. Филатов, прибывший в район с рабочей группой. На совещании также приняли участие главы сельских и поселковых администраций района, руководители подрядных организаций и глава администрации района Г. Яковлев. В своем выступлении В. Филатов дал положительную оценку работе района по ипо-течному кредитованию, в тоже время отметил, что главам местных администраций нужно усилить работу по газификации населенных пунктов, а именно - довести газ в каждый жилой дом, а не сдавать километры газовой сети без потребителей.

12 сентября 2002