13:30 Визит Н.Ю.Партасовой в Ибресинский район

Сегодня 30 июля 2002 г. состоялась рабочая поездка Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики Партасовой Н.Ю. в Ибресинский район. В Буинской средней школе под ее руководством состоялось рабочее совещание по вопросам завершения строительства новой школы. На нем присутствовали Чернова Г.П. - Министр образования Чувашской Республики, Яковлев Г.Р. - глава администрации района, Вячеславов Л.В. - директор Департамента дорожного хозяйства Министерства строительства, дорожного и коммунального хозяйства Чувашской Республики, Керешьянец А.М. - директор фирмы «Ибресигражданстрой» - подрядчика по строительству Буинской школы. Были рассмотрены вопросы завершения строительства нового здания Буинской средней школы. Принято решение о завершении строительства к 1 сентябрю 2002 г. Отмечен тот факт, что педагогический состав школы, учащиеся и их родители вносят посильный вклад в строительстве школы.

30 июля 2002