08:44 Семинар-совещание зоотехников Ибресинского района.

26 июля 2002 года в колхозе «Красный фронтовик» состоялся семинар-совещание зоотехников района по итогам работы I-го полугодия. На семинаре приняли участие: руководители хозяйств, зоотехники, глава администра-ции района Яковлев Г.Р., специалисты управления сельского хозяйства. Семинар начался с практической части, с осмотра подготовки животноводческих ферм к зимовке скота, заготовки кормов. Теоретическую часть открыл начальник управления сельского хозяйства Кузьмин А.Н.. По итогам работы за 6 месяцев выступила гл. зоотехник управления сельского хозяйст-ва Ярчеева Р.Г.. Также на совещании были рассмотрены вопросы о мерах пожарной безопас-ности и охране труда в ходе уборочных работ. Глава администрации района Яковлев Г.Р. вручил Почетную грамоту Российской Федерации Шерниковой Зое Васильевне, заведующей СТФ колхоза «Ккрасный партизан».

29 июля 2002