16:17 Состоялось семинар-совещание с председателями и секретарями УИК в Ибресинском районе

28 июня в зале заседания администрации района состоялось семинар-совещание с председателями и секретарями участковых избирательных комиссий по выборам депутатов Государственного Совета Чувашской Республики. О задачах по подготовке и проведению выборов депутата Государственного Совета Чувашской Республики 21 июля 2002 года выступил председатель ОИК В.К. Гордеев. Так же были рассмотрены вопросы организации, планирования работы и полномочия участковых избирательных комиссий, предвыборной агитации. Об организации деятельности избирательных комиссий ознакомила секретарь ОИК Н.А. Петрова. Г.И. Краснова, бухгалтер ОИК ознакомила с финансовой частью предстоящих выборов.

28 июня 2002