15:48 Семинар-совещание по заготовке кормов в Ибресинском районе

Сегодня, 26 июня 2002 года, в колхозе им. Ильича Ибресинского района состоялось се-минар-совещание по заготовке кормов, уходу за посевами и уборке урожая. На семинаре приняли участие гл. агрономы, гл. инженера, гл. зоотехники, заведующие МТФ хозяйств района, начальник управления сельского хозяйства и продовольствия Кузьмин А.Н., специа-листы управления с/х и продовольствия, директор РТП, МТС «Сельхозхимия». Практическая часть семинара началась с осмотра машинно-тракторного парка , а затем наглядно ознакомились технологией заготовления сена и сенажа на полях и в условиях кол-хоза им. Ильича. Теоретическую часть семинара вел начальник управления с/х и продовольствия Кузь-мин А.Н… Председатель колхоза им. Ильича Чугаров П.В. ознакомил присутствующих с хо-зяйством, задачами и проблемами. По вопросу эффективности внедрения заготовки кормов по новой технологии «сенаж в упаковке» в условиях колхоза «Красный партизан» выступил председатель колхоза «Красный партизан», депутат Государственного Совета Чувашской Республики Петров А.И..

26 июня 2002