15:36 Совещание директоров школ Ибресинского района

20 июня состоялось совещание директоров общеобразовательных школ Ибресинского района. Рассмотрены предварительные итоги учебного года и задачи по подготовке к новому учебному году, работы пришкольных оздоровительных лагерей и лагерей труда и отдыха, организация и проведение аттестации педагогических кадров, вопросы реструктуризации системы образования и другие. Руководители школ узнали приятную новость, что в канун празднования Дня республики наш район получит 3 школьных автобуса по программе «Школьный автобус». А в конце совещания директору Большеабакасинской СОШ Николаю Алексеевичу Васильеву вручили Почетную грамоту Министерства Образования Чувашской Республики за успехи в деле воспитания и обучения учащейся молодежи.

20 июня 2002