Подарки украсили праздник

Молодежная экспресс-экспедиция «За здоровый образ жизни» провела спортивные мероприятия для молодежи республики. В этом мероприятии участвовал и Ибресинский район. Массовые соревнования прошли в районном парке культуры и отдыха пос. Ибреси на районном празднике песни, труда и спорта «Акатуй». Здесь соревновались юноши и девушки по разным видам спорта: волейбол, футбол, армеслинг, прыжки в длину, вольная борьба и др.. А на сцене выступали самые маленькие артисты, созывая всех присутствующих своими звонкими детскими голосами. Как и принято в праздники получать подарки, каждому участнику мероприятий и соревнований, достались памятные призы-игрушки и спортивный инвентарь. А прислал их депутат Государственного Совета Чувашской Республики, член молодежной палаты при Госсовете Чувашской Республики Павел Семенов.

10 июня 2002