Итоги смотра посевов

5 июня состоялся районный смотр посевов сельскохозяйственных культур с участием руководителей, главных агрономов, главных инженеров всех сельхозпредприятий. Участники смотра посевов после ознакомления с состоянием посевов сельхоз. культур и технологией подвели итоги, где выступили глава администрации Ибресинского района Г.Р. Яковлев, начальник управления сельского хозяйства и продовольствия Кузьмин А.И. и другие. Глава администрации и начальник управления сельского хозяйства и продовольствия отметили хорошие посевы всех сельхоз. культур, а также отметили необходимость обработки посевов против сорняков, вредителей и болезней. Самые высокие оценки получили посевы в хозяйствах им. Ильича, им. Калинина, “Красный партизан”, “Искра”, “Путиловка”. Коммисия по подведению итогов признала победителем колхоз им. Ильича, который на празднике песни, труда и спорта “Акатуй” будут вручать приз “Золотой колос” и денежные призы.

05 июня 2002