16:26 Внедрение новых технологий в дорожном строительстве

Сегодня, 30 мая 2002 года, в Ибресинском районе прошла встреча по вопросу внедрения новых технологий в дорожном строительстве на автодороге Канаш-Ибреси-Алатырь Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики Н.Партасовой с министром строительства, архитектуры и дорожного хозяйства ЧР В.Филатовым, главой администрации Ибресинского района Г.Яковлевым, главой администрации Алатырьского района А.Блашенковым, руководителем ДДХ Минстроя Чувашии В.Суриновым, генеральным директором ОАО «Дорисс» И.Рощиным. О внедрении комплекса по рейсайклированию дорожных покрытий выступил директор по строительству ОАО «Дорисс» В.Объедков. Во встрече приняли участие руководители промышленных предприятий района.

30 мая 2002