15:37 Дорожники приступили к ремонту дороги Ибреси-Буинск

Благодаря содействию Президента Чувашской Республики Н. Федорова приступили к ремонту дороги республиканского значения Канаш-Ибреси-Алатырь на участке Ибреси-Буинск. Тендр на ремонтные работы выиграло открытое акционерное общество "Дорис". Специалисты из этой организации с привлечением москвичей в присутствии министра строительства, архитектуры и дорожного хозяйства ЧР В.Филатова, главы администрации района Г. Яковлева, руководства ОАО "Дорис" приступили сегодня к ремонтным работам с привлечением современной дорожной техники, с применением новейшего агрегата немецкой фирмы "Виртген" ресайклера, используя при этом технологии холодной регенерации дорожного полотна. Применение новых технологий ремонтных работ позволяет продлить гарантийный срок эксплуатации автодорог до 15 и более лет.

24 мая 2002