Заседание коллегии администрации

Ибресинский район: В актовом зале администрации района 23 апреля текущего года прошло расширенное заседание коллегии администрации района. Заслушаны, рассмотрены следующие вопросы: о плане основных мероприятий по благоустройству пос. Ибреси в 2002 году; о реализации молодежной политики в Новочурашевской сельской администрации; об итогах работы лечебно-профилактических учреждений за 2001 год; о ходе выполнения условий реструктуризации задолженности в бюджет и внебюджетные фонды предприятиями района; об организации отдыха, оздоровления и занятости детей, подростков в летний период 2002 года. По вопросу о мерах по реализации указаний Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики Н.Партасовой, высказанных в ходе поездки в Ибресинский район выступил первый заместитель главы администрации района Михалик В.Л.. Решением коллегии принято постановление главы администрации района о мерах по реализации решений протокола совещания у Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики Н. Партасовой, состоявшегося в пос. Ибреси 26 марта 2002 года. Для контроля за выполнением постановления создан оперативный штаб, возглавляемый первым заместителем главы администрации района Михаликом В.Л… О ходе выполнения постановления население района будет регулярно информировано в районных СМИ.

24 апреля 2002