15:16 Ибресинский район: Готовимся к республиканским соревнованиям по вольной борьбе.

С целью популяризации вольной борьбы среди молодежи, выявления сильнейших спортсменов, повышения спортивного мастерства и воспитания молодого поколения в духе Защитников Родины 14 апреля сего года на базе Хормалинской СОШ прошло соревнование по вольной борьбе на призы мастера спорта по рукопашному бою В.Столярова. На соревнованиях были представлены 4 команды в 17 весовых категориях юношей с 1985 г.р. по 1991г.р.. Это – Климовская, Хормалинская, Малокармалинская, Чуваштимяшская. Звание сильнейшей команды завоевали участники Климовской и Хормалинской команд. Победителей наградили дипломами и ценными призами. Также учреждены призы за Волю к Победе, за Технику и Приз зрительских симпатий.

15 апреля 2002