16:46 Ибресинский район: состоялась планерка с главами сельских и поселковых администраций.

Сегодня состоялась очередная планерка с главами сельских и поселковых администраций с ознакомлением работы ООО «Домашняя мебель», ООО «Ибресинский ДОК», детского сада «Солнышко» на территории пос. Ибреси. Были рассмотрены вопросы об организации эколого-санитарной уборки в период проведения «Дней экологической безопасности». Начальник отдела культуры Л. Николаева осветила ход выполнения Программы «Сохранение и развитие культуры и кинематографии на 2001-2005 гг. в Ибресинском районе». С докладом о работе сельских и поселковых администраций по профилактике туберкулеза среди населения выступила главврач ЦРБ. Также главы ознакомились с новым Трудовым кодексом. Следующая планерка с главами будет проведена на территории Малокармалинской сельской администрации.

09 апреля 2002