16:35 Состоялся финал районного конкурса «Учитель года – 2002».

В целях выявления творчески работающих учителей, распространения передового педагогического опыта, повышения престижа учительского труда уже доброй традицией стало проведение профессионального конкурса «Учитель года». По итогам прослушанных уроков, внеклассных мероприятий и защиты творческих работ из 13 конкурсантов определилась лучшая шестерка. Это - учителя из ибресинских школ №1 и №2, Новочурашевской, Климовской, Хормалинской, Большеабакасинской средних школ. 29 марта в районном Доме культуры п.Ибреси состоялся финал районного конкурса «Учитель года – 2002». Победителем стала Марина Геннадьевна Иванова, учительница русского языка и литературы Ибресинской СОШ №1. Ей предстоит защищать честь района на республиканском конкурсе в апреле 2002 г.

02 апреля 2002