В целях повышения качества образования, совершенствования контроля за реализацией муниципальных программ и в связи с изменением объемов финансирования администрация Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Муниципальную программу Ибресинского муниципального округа Чувашской

Республики «Развитие образования», утвержденную постановлением администрации Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики от 07.03.2023 №201, изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

1. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на отдел образования администрации Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики.
  2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Глава Ибресинского

муниципального округа

Чувашской Республики                                                                  И.Г. Семёнов

05 августа 2024 года