О внесении изменений в постановление администрации Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики от 30.10.2023 № 1202 «Об утверждении административного регламента администрации Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики по предоставлению муниципальной услуги «Постановка на учет многодетных семей, имеющих право на предоставление земельных участков в собственность бесплатно»

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Законом Чувашской Республики от 21 мая 2024 года № 34 «О внесении изменений в Закон Чувашской Республики «О предоставлении земельных участков многодетным семьям в Чувашской Республике», администрация Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики               п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в постановление администрации Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики от 10.2023 № 1202 «Об утверждении административного регламента администрации Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики по предоставлению муниципальной услуги «Постановка на учет многодетных семей, имеющих право на предоставление земельных участков в собственность бесплатно»» следующие изменения:
    • абзац первый пункта 1.2. после слов «восемнадцати лет» дополнить словами «или в возрасте до двадцати трех лет при условии обучения ребенка (детей) в организации, осуществляющей образовательную деятельность, по очной форме обучения».
    • в пункте 2.6.1.:

абзац седьмой после слов «несовершеннолетних детей,» дополнить словами «совершеннолетних детей в возрасте до двадцати трех лет, обучающихся в образовательных организациях по очной форме обучения,»;

дополнить новым абзацем восьмым следующего содержания:

«справка с места учебы совершеннолетнего ребенка (детей) в возрасте до двадцати трех лет, подтверждающая его (их) обучение по очной форме в образовательной организации, выданная не ранее чем за один месяц до дня подачи заявления (при наличии данного факта).».

1. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования в периодическом печатном издании «Ибресинский вестник».

Глава Ибресинского

муниципального округа

Чувашской Республики                                                                                                      И.Г. Семёнов

Казаков В.Л. 8 (83538) 22571