О внесении изменений в постановление администрации Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики от 17 марта 2023 года № 265«Об утверждении Порядка проведения оценки регулирующего воздействия проектов муниципальных нормативных правовых актов администрации Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики и порядка проведения экспертизы нормативных правовых актов администрации Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности»

В соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 г.№ 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Чувашской Республики от 18 октября 2004 № 19 «Об организации местного самоуправления в Чувашской Республике», решением Собрания депутатов Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики от 31марта 2023 г. №10/2 «Об оценке регулирующего воздействия проектов муниципальных нормативных правовых актов и экспертизе муниципальных нормативных правовых актов Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности», Уставом Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики, администрация Ибресинского муниципального округа постановляет:

1. Внести в постановление администрации Ибресинского муниципального округа от 17.03.2023 № 265 «Об утверждении Порядка проведения оценки регулирующего воздействия проектов муниципальных нормативных правовых актов администрации Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики и порядка проведения экспертизы нормативных правовых актов администрации Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской инвестиционной деятельности» (далее - Постановление) следующие изменения:

1.1. Порядок проведения оценки регулирующего воздействия проектов муниципальных нормативных правовых актов Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности (Приложение 1) изложить в новой редакции согласно Приложению 1 к настоящему постановлению;

1.2. дополнить постановление Приложением 3 согласно приложению N 2 к настоящему постановлению.

1. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на и.о первого заместителя главы администрации – начальника Управления по развитию территорий Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики Н.Г. Федорова.
  2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Глава Ибресинского

муниципального округа

Чувашской Республики                                                                                   И.Г. Семёнов

29 июля 2024 года