Об утверждении административного регламента администрации Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление земельного участка, находящегося в муниципальной собственности, либо земельного участка, государственная собственность на который не разграничена, на торгах»

В соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Законом Чувашской Республики от 18.10.2004 № 19 «Об организации местного самоуправления в Чувашской Республике», в целях регламентации административных процедур и административных действий при предоставлении муниципальной услуги по предоставлению земельного участка, находящегося в муниципальной собственности, либо земельного участка, государственная собственность на который не разграничена, на торгах администрация Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемый административный регламент администрации Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление земельного участка, находящегося в муниципальной собственности, либо земельного участка, государственная собственность на который не разграничена, на торгах».
  2. Признать утратившими силу постановления:

-  администрации Ибресинского района Чувашской Республики № 782 от 29.12.2017 «Об утверждении административного регламента администрации Ибресинского района Чувашской Республики по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности Ибресинского района, либо государственная собственность на которые не разграничена, на торгах»;

-  администрации Ибресинского района Чувашской Республики № 233 от 13.05.2021 «О внесении изменений в постановление администрации Ибресинского района Чувашской Республики от 29.12.2017 № 782 «Об утверждении административного регламента администрации Ибресинского района Чувашской Республики по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности Ибресинского района, либо государственная собственность на которые не разграничена, на торгах».

3.Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на отдел экономики и управления имуществом администрации Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики.

4.Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования в периодическом печатном издании «Ибресинский вестник».

Глава Ибресинского

муниципального округа

Чувашской Республики                                                                                           И.Г. Семёнов

30 октября 2023 года