Ибресинский муниципальный округ Чувашской Республики

Об утверждении административного регламента администрации Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики по предоставлению муниципальной услуги «Отнесение земель или земельного участка к определенной категории или перевод земель или земельного участка из одной категории в другую»

В соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», администрация Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики                      п о с т а н о в л я е т:

  1. Утвердить прилагаемый административный регламент администрации Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики по предоставлению муниципальной услуги «Отнесение земель или земельного участка к определенной категории или перевод земель или земельного участка из одной категории в другую».
  2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования в периодическом печатном издании «Ибресинский вестник».

 

 

 

Глава Ибресинского

муниципального округа

Чувашской Республики                                                                                             И.Г. Семёнов

Постановление
1201
30 октября 2023 года
01 ноября 2023 года
01 ноября 2023 года
24
Скачать 103.34 Kb
Поделиться