О внесении изменений в постановление администрации Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики от 30.06.2023 № 727 «Об утверждении схемы размещения гаражей, являющихся некапитальными сооружениями либо для стоянки технических или других средств передвижения инвалидов вблизи их места жительства на землях или земельных участках, находящихся в государственной или муниципальной собственности на территории Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики»

В соответствии со статьей 39.36-1 Земельного кодекса Российской Федерации, постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 17.08.2022 № 400 «Об утверждении Порядка утверждения схемы размещения гаражей, являющихся некапитальными сооружениями, либо стоянок технических или других средств передвижения инвалидов вблизи их места жительства на землях или земельных участках, находящихся в государственной или муниципальной собственности», решением Собрания депутатов Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики от 08.11.2022 № 2/21 «Об утверждении Порядка утверждения схемы размещения гаражей, являющихся некапитальными сооружениями, либо стоянок технических или других средств передвижения инвалидов вблизи их места жительства на землях или земельных участках, находящихся в государственной или муниципальной собственности», администрация Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики постановляет:

1. Внести в схему размещения гаражей, являющихся некапитальными сооружениями, либо для стоянки технических или других средств передвижения инвалидов вблизи их места жительства на землях или земельных участках, находящихся в государственной или муниципальной собственности, на территории Ибресинского муниципального округа, утвержденная постановлением администрации Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики от 30.06.2023 № 727 «Об утверждении схемы размещения гаражей, являющихся некапитальными сооружениями либо для стоянки технических или других средств передвижения инвалидов вблизи их места жительства на землях или земельных участках, находящихся в государственной или муниципальной собственности на территории Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики» следующие изменения:
    • Приложение 1 к постановлению администрации Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики от 30.06.2023 № 727 изложить в новой редакции согласно приложения к настоящему постановлению.
    • Добавить приложения 12, 13 согласно приложениям к настоящему постановлению.

Глава Ибресинского

муниципального округа

Чувашской Республики                                                                                         И.Г. Семёнов

18 августа 2023 года