Об утверждении Порядка формирования перечня земельных участков, в том числе садовых и огородных земельных участков, находящихся в собственности муниципального образования «Ибресинский муниципальный округ Чувашской Республики», а также земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, предназначенных для предоставления многодетным семьям в собственность бесплатно

В соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации, Законом Чувашской Республики от 1 апреля 2011 года № 10 «О предоставлении земельных участков многодетным семьям в Чувашской Республике», постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 12.10.2011 № 427 «О мерах по реализации Закона Чувашской Республики «О предоставлении земельных участков многодетным семьям в Чувашской Республике», администрация Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики       п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемый Порядок формирования перечня земельных участков, в том числе садовых и огородных земельных участков, находящихся в собственности муниципального образования «Ибресинский муниципальный округ Чувашской Республики», а также земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, предназначенных для предоставления многодетным семьям в собственность бесплатно.
  2. Признать утратившими силу:

- постановление администрации Ибресинского района Чувашской Республики от 17.10.2014 № 716 «Об утверждении Порядка по формированию перечня земельных участков, находящихся в муниципальной собственности Ибресинского района Чувашской Республики и государственная собственность на которые не разграничена, предназначенных для предоставления многодетным семьям в собственность бесплатно»;

- постановление администрации Ибресинского района Чувашской Республики от 16.11.2015 № 643 «О внесении изменений в постановление администрации Ибресинского района от 17.10.2014 г. № 716 «Об утверждении Порядка по формированию перечня земельных участков, находящихся в муниципальной собственности Ибресинского района Чувашской Республики и государственная собственность на которые не разграничена, предназначенных для предоставления многодетным семьям в собственность бесплатно»;

- постановление администрации Ибресинского района Чувашской Республики от 20.05.2016 № 279 «О внесении изменений в постановление администрации Ибресинского района от 17.10.2014 г. № 716 «Об утверждении Порядка по формированию перечня земельных участков, находящихся в муниципальной собственности Ибресинского района Чувашской Республики и государственная собственность на которые не разграничена, предназначенных для предоставления многодетным семьям в собственность бесплатно».

1. Определить периодическое печатное издание «Ибресинский Вестник» официальным печатным изданием для опубликования перечня земельных участков, находящихся в собственности муниципального образования «Ибресинский муниципальный округ Чувашской Республики», а также земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, предназначенных для предоставления многодетным семьям в собственность бесплатно.

Глава Ибресинского

муниципального округа

Чувашской Республики                                                                                                И.Г. Семёнов

30 января 2023 года