Об утверждении Порядка учета многодетных семей, имеющих право на бесплатное предоставление в собственность земельных участков, находящихся в собственности муниципального образования «Ибресинский муниципальный округ Чувашской Республики», а также земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена

кодексом Российской Федерации, Указом Президента Чувашской Республики от 4 марта 2011 года № 23 «О дополнительных мерах поддержки многодетных семей в Чувашской Республике», Законом Чувашской Республики от 1 апреля 2011 года № 10 «О предоставлении земельных участков многодетным семьям в Чувашской Республике», администрация Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики                        п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемый Порядок учета многодетных семей, имеющих право на бесплатное предоставление в собственность земельных участков, находящихся в собственности муниципального образования «Ибресинский муниципальный округ Чувашской Республики», а также земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена.
  2.   Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава Ибресинского

муниципального округа

Чувашской Республики                                                                                                И.Г. Семёнов

30 января 2023 года