О внесении изменений в муниципальную программу «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынка сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия Ибресинского района Чувашской Республики», утвержденную постановлением администрации Ибресинского района Чувашской Республики от 18 июня 2019 г. №360

Администрация Ибресинского района Чувашской Республики ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в муниципальную программу «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынка сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия Ибресинского района  Чувашской Республики», утвержденную постановлением администрации Ибресинского района Чувашской Республики от 18 июня 2019 г. № 360 (с изменениями, внесенными постановлениями администрации Ибресинского района Чувашской Республики от 20 апреля 2020 г. №236, от 25 мая 2020 г. №281, от 19.05.2021 г. №243, от 11.05.2022 г. №204).

Глава администрации

Ибресинского района                                                                                            И.Г. Семёнов